Акция «Время дарить книги»
(Международный день дарения книги)
В центральной библиотеке им. Ю.А. Ознобишина в рамках Общероссийской акции «Дарите книги с любовью!», которая приурочена к Международному дню книгодарения, пройдет акция «Время дарить книги». Цель акции простая и добрая — подарить библиотеке хорошую книгу! Для читателей библиотеки будет подготовлена литературная витрина «Добрым людям — хорошие книги». На ней представят издания, подаренные читателями.
Такой день вдохновляет людей дарить друг другу подарки, а также способствует приобщению детей и взрослых к чтению.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Староюрьевская районная библиотека им. Ю. А. Ознобишина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.