конкурс юных пианистов «Мое любимое произведение»

25 февраля 2025
6+
Бесплатно

Музыка — это великое искусство. Когда мы слушаем хорошую музыку, она вызывает в нашей душе эмоциональный отклик.

Комплекс выразительных средств исполнения включает следующие понятия: динамические оттенки, артикуляция, агогика, тембр, штрихи.

Целью школьного конкурса юных пианистов «Мое любимое произведение» является:

— выявление творчески одаренных учащихся;

— совершенствование навыков сольного мастерства учащихся;

— активизация интереса обучающихся к исполнительской деятельности.

Замечательная музыка и мастерство и увлеченность исполнителей подарят Вам положительные эмоции и заряд энергии!

 

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №2» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна