Моноспектакль «Про Федота-стрельца, удалого молодца»
Свою версию остроумной и провокационной сказки Леонида Филатова представит известный актер театра и кино Даниил Спиваковский.
Пьеса «Про Федота-стрельца, удалого молодца» стала необычайно популярной благодаря актуальному сюжету, искрометной сатире и колоритному народному языку. После выхода телеверсии поэтическая сказка моментально приобрела всенародную славу, строки ее ушли в народ, став афоризмами.
На глазах у присутствующих Даниил Спиваковский перевоплотится в Федота-стрельца, царя, няньку, генерала, Марусю и других сатирических персонажей. Веселая и поучительная сказка-притча, рассказанная красочным языком, будет интересна зрителям любого возраста.
Сведения предоставлены организацией АУК «Омская филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.