Лекция «Театр в эпоху социальных сетей: как он адаптируется к новым формам коммуникации»
В этом месяце проходит цикл театральных лекций, посвященных различным аспектам мира театра.
В современном мире социальные сети стали неотъемлемой частью жизни. Как театр реагирует на этот вызов? Новые стратегии продвижения театра в соцсетях; влияние социальных медиа на формирование репутации театра; использование соцсетей для создания интерактивного опыта зрителя; примеры успешных театральных проектов в цифровом пространстве; вызовы и возможности для театра в условиях онлайн-коммуникации.
Каждая лекция будет затрагивать отдельную тему и предоставит возможность углубиться в интересные и актуальные вопросы театрального искусства. Обратите внимание, что лекции не предусматривают дискуссий, а сосредоточены на освещении тем и передаче знаний.
Требуется предварительная запись: 55-78-77
Сведения предоставлены организацией ГУК ТО «Тульский областной театр юного зрителя» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.