На сцене ДК ФЭИ прозвучат произведения П.И. Чайковского, Н. Римского-Корсакова, С.В. Рахманинова, А. Гречанинова, И. Дунаевского, В. Баснера, Д. Тухманова, А. Пахмутовой, русские народные песни.
Участники концерта:
Владимир Магомадов (контратенор) — приглашенный солист Большого театра России, закончил ГИТИС, победитель телепроекта «Большая опера» (класс преподавателя Тамары Ильиничны Синявской).
Мария Рыкова (сопрано) — лауреат премии правительства РФ в области музыкального искусства.
Илья Теняков — баритон.
Анна Середкина — сопрано.
Антон Чухрий — баритон.
Вокально-хоровые коллективы «Ассоль» и «НезабуДочки» (руководитель Мария Рыкова).
Хор мальчиков и юношей «Алые паруса», Народный коллектив академический хор ветеранов «Вечерний звон», хор родителей (руководитель Светлана Прохорова — заслуженный работник культуры Калужской области)
Все произведения прозвучат в сопровождении великолепного оркестра русских народных инструментов им. Е. Тришина Калужской областной филармонии (Художественный руководитель и главный дирижер — Артур Серобян, дирижер — Константин Савинов
Сведения предоставлены организацией МАУ «ДК ФЭИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.