«Тройственный союз скомороха, малоросса и кубинца» — в Нововятске состоится концерт, посвященный 30-летию комикс-группы «Охальники». Творчество музыкантов из «Золотой десятки гармонистов России» малоросса Михаила Ерасева, выходца с «Острова Свободы» кубинца Рохелио Родригеса и Заслуженного работника культуры Кировской области Александра Докучаева в годы перестройки стало отдушиной для многих кировчан, дарило радость, надежду и оптимизм. На час-два зритель был по-настоящему счастлив, находя в шутках ярких, сильных, ершистые артистов простые истины, земные радости, вечные ценности. В пятничный вечер в нововятском учреждении культуры будет представлена музыкальная мозаика из репертуара вятских охальников в исполнении «народного» ансамбля «Кудыкины горы», «образцового» ансамбля эстрадного танца «Виктория плюс», дуэта «Республика ЧАД», вокального ансамбля «Хорошие девчата» и солиста Сергея Блинова
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дом культуры «Россия» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.