Пользователи примут участие в литературном турнире «Лукоморье». Ребятам предстоит посоревноваться в знании произведений: «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о царе Салтане…» и «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях…». Разделившись на две команды дети окунутся в литературное состязание. Старт турниру даст прочтение стихотворения «У Лукоморья…». Интересные загадки, игры «Закончи фразу», «Море волнуется раз», «Обыграй сказку» и блиц-опрос для капитанов команд заставят ребят поволноваться, но в итоге все справятся с заданиями.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система» Курского МО Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.