Центр культуры и спорта Лыхма вновь готовится принять на своей сцене зональный отборочный тур XXIV фестиваля самодеятельных коллективов и исполнителей «Северное сияние»!
Фестиваль проводиться с 1995 года, а отборочный тур проводился в Лыхме три раза. В этом году, побороться за звание лучшего в своих номинациях, соберутся 20 коллективов самодеятельного творчества и 12 сольных исполнителей. Жанры не измены — народные, эстрадные вокал и танцы, а так же инструментальные исполнения.
Финал фестиваля состоится в 12 марта 2025 года в городе Югорск.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры и спорта «Лыхма» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.