В феврале у Кикиморы день рождения, и это событие нельзя пропустить, ведь именно она помогает привести в порядок хозяйство к весне. Сотрудники Дома культуры подготовили для детей увлекательную игровую программу. В ходе мероприятия ребята узнают об истории этого праздника, а также о том, кто такая Кикимора и где она обитает. Они вспомнят, как выглядит этот мифический персонаж из сказок, и узнают, что Кикимора — подруга Домового, и они вместе следят за порядком в доме. В ходе праздника игроки ответят на вопросы викторины «Все о Кикиморе», а также поиграют в забавные игры «Узелки» и «Заморочки». В завершение состоится мастер-класс по изготовлению куклы-сувенира «Кикимора».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.