Конкурсно-игровая программа «У успешного солдата и рукавица — граната»
22 февраля в СДК д. Кибирево будет проходить конкурсно–игровая программа «У успешного солдата и рукавица граната.
Двум командам будет предложено стойко вынести все трудности армейской службы и выполнить все задания. С самого начала мальчишки будут настроены на упорную борьбу: они наденут военную форму, буду «разминировать» поле, проходить полосу препятствий, складывать «парашюты», скакать на «лошадях», и даже писать солдатское письмо домой. В различных конкурсах и играх покажут свою ловкость и смелость.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Культурно-досуговый центр Петушинского СП» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.