Концерт «Шедевры органной и вокальной музыки»
В программе концерта прозвучат сочинения композитора, чье творчество считается центральным в органном искусстве — И.С. Баха. Также присутствующие услышат музыку и песни русских композиторов XIX–XXI вв. и русские народные песни.
Исполнители — участники фестиваля «Органные вечера в музее», лауреаты международных конкурсов Елисей Лаптев (бас-баритон) и Артем Ульяшин (орган).
Елисей Лаптев — преподаватель Московского государственного института музыки им. А.Г. Шнитке и солист Московского музыкального театра «Геликон-опера». В 2023 году участвовал в телепроекте «Большая опера» и проекте фонда Елены Образцовой «Оперный класс». В 2024 году окончил первую Летнюю школу заслуженного артиста России Ильдара Абдразакова и принял участие в VII Международном фестивале Ильдара Абдразакова. Сегодня является восходящей звездой российской оперной сцены.
Елисей Лаптев и Артем Ульяшин ведут активную концертную деятельность.
Сведения предоставлены организацией ГБУК КО «Калужский музей изобразительных искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.