Сретенский турнир «Салют Победы»
15 февраля 2025 года в поселке Арбаж отметят День православной молодежи.
В ЦКиД этот день будет организован ежегодный Сретенский бал. В праздничном мероприятии примут участие епископ Яранский и Лузский Паисий, глава Арбажского муниципального округа Игорь Токмянин и настоятель Сретенского храма поселка Арбаж протоиерей Виктор Негир, а также учащиеся средней школы поселка Арбаж.
Сретенский бал будет посвящен 80-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Учащиеся прочтут стихи, продемонстрируют танцы военных лет: вальс «Амурские волны», кадриль «Рио Рита», вальс «На сопках Маньчжурии» и «Майский вальс». Своим выступлением порадуют зрителей библиотекари Арбажской центральной библиотеки имени А.П. Батуева– Наталья Зевахина «О чем молчит памятник» и Светлана Кальсина «Война через призму воспоминаний».
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКС Арбажского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.