«Юные герои войны»–урок реквием
День юного героя-антифашиста отмечается в мире 8 февраля с 1964 года, он утвержден был очередной Ассамблеей ООН. В этот день особое внимание, безусловно, заслуживают пионеры-герои Великой Отечественной.
Библиотекари Стрелецкой библиотеки рассказали читателям о юных героях, которые в годы войны стали рядом с отцами и старшими братьями в шеренги бойцов, которые боролись и умирали за свободу и счастье своей Родины, своего народа. Вечно будет жить в сердцах память о юных героях, отдавших свою жизнь за свободу и счастье людей.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека Белгородского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.