«Как я пришла в сознание» — автобиографический спектакль Дины Корзун.
Спектакль, который рассказывает удивительную историю о поисках истины известной актрисы и соосновательницы фонда «Подари жизнь».
Открывая «чемодан» памяти, с которым актриса выходит на сцену, она заново переживает судьбоносные моменты своей жизни. Проникновенные истории от детского утренника в Смоленске до гуманитарной поездки в Непал под чарующие композиции Луи Франка погружают зрителя в исцеляющий водоворот размышлений о любви и одиночестве, мечтах и потерях, ошибках и истинных ценностях.
Пронзительные до глубины души монологи и потрясающая актерская игра не оставят никого равнодушным. Философская пьеса о том, как быть благодарным Богу за все жизненные сложности и обрести свое счастье.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Новый Художественный театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.