Обзор у книжной выставки «Славные сыны Отечества»
15 февраля 2025 года исполняется 36 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. В этот день отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
На абонементе Карачевской муниципальной модельной библиотеки будет оформлена книжная выставка, посвященная этому событию. О войне в Афганистане написано много документальных и художественных книг. Библиотекарь познакомит присутствующих с книгами об афганской войне, о мужестве и героизме советских солдат, нечеловеческих испытаниях, выпавших на их долю, о воинах–интернационалистах, погибших и выживших. Библиотекарь также расскажет о героях–карачевцах, погибших в годы Афганской войны.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Карачевская межпоселенческая районная библиотека им. Баранских Н.Н. и Н.В.» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.