Ивановская библиотека приглашает вас принять участие в увлекательном историческом литературном квизе!
Любовь к Родине всегда начинается с любви к родному селу и краю. Знание своего исторического и литературного наследия обогащает духовный мир современного человека и способствует формированию бережного отношения к тому, что нас окружает.
В рамках квиза участникам предстоит расширить и углубить свои знания, а также познакомиться с литературным прошлым и настоящим нашего села. Квиз состоит из нескольких раундов: «Спринт эрудитов», «Аукцион знаний» и «Проще простого».
Сведения предоставлены организацией МБУК «МЦБС Тюльганского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.