Диалог со старшеклассниками: «Мы против насилия, терроризма и экстремизма».
На встречу с учащимися Урывской школы, по профилактике терроризма и экстремизма, работники библиотеки и дома культуры, пригласят нашего участкового — Пышнограева А.Н. Александр Николаевич объяснит, что важнейшей предпосылкой эффективной борьбы с терроризмом наряду с мерами правоохранительных органов спецслужб, является умение граждан противостоять терактам, правильно себя вести в условиях этой опасности.
Целью диалога, станет повышение уровня безопасности от угроз терроризма и экстремизма, предупреждение, пресечение и распространения террористической и экстремистской идеологии.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Острогожская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.