Выставка «Индустрия шагнула к океану»
Персональная выставка заслуженного работника культуры, почетного жителя г. Амурска самобытного художника Александра Андреевича Реутова.
Экспозиция отличается жанровым разнообразием работ мастера, выполненных в редком для Дальнего Востока направлении — примитивизм, который соединяет простоту формы и наивность изображения с глубоким философским содержанием. Александр Андреевич выбрал для своего творчества стиль, который намеренно отказывается от академической изысканности в пользу искренности и эмоциональной выразительности. Произведения Реутова находят отклик у зрителей разных возрастов и культур, ведь они обращены к базовым человеческим чувствам и ценностям.
Эта выставка — уникальная возможность познакомиться с многогранным творчеством художника, который через примитивизм открывает новые горизонты понимания мира.
Сведения предоставлены организацией МУК «Музей изобразительных искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.