Спектакль «Приключение Коли Бубенчикова»
Театрализованное представление
Главный герой сказки Коля Бубенчиков ученик школы мечтал побывать в сказке, для того чтобы ничего не делать. Еще он очень любил приключения, опасности, случайности всякие. А самое главное, чтобы не было никаких уроков, чтобы никто не учил, никто не ругал.
Мальчика ждут чудеса и неожиданные встречи с героями разных сказок. Это и проказники Баба-яга с Кикиморой, и царевна Несмеяна, и хитрые разбойники во главе с атаманом, и голодный волк, и премудрая Василиса. А в сказке про Золушку Коля встретился с настоящим принцем и был вызван им на поединок.
Но все закончилось хорошо. Мальчик вернулся домой и понял главное: не надо лениться, надо за ум браться, ведь ученье — свет, а неученье — тьма. И никакие сказочные герои не станут за тебя трудиться.
Спектакль подготовлен театральной студией «КАКТУС», Режиссер Голованик Анастасия Сергеевна.
Сведения предоставлены организацией МБУК «СДК Юловского сельского поселения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.