Концерт «Just now и Александр Поелуев»
Музыкальная программа ансамбля МТЦ «Родина» под руководством А. Кочнева обещает стать незабываемым событием для всех любителей эстрадно-джазовой музыки. Это не просто выступление — это настоящая феерия звуков, которая увлечет слушателей в считанные минуты. Каждый номер программы создан для того, чтобы подчеркнуть многообразие стиля, от традиционных мелодий до современных хитов. Композиции, такие как «Прелюдия» Альфонсо Монтес, «Романс» А. Бурляева, создадут атмосферу глубокой эмоциональности, в то время как современная музыка, включая хиты А. Пьяццоллы «Либертанго», А. Абреу «Тико-тико», зарядит энергией и радостью. Эти контрасты помогут слушателям ощутить богатство музыкальной палитры и погрузиться в мир мелодий. В концерте прозвучат мелодии военных лет: «Журавли», «Романс Ниночки». Завершат программу такие как «Буги-вуги» А. Поцелуев, «Искорки воспоминаний» А. Винницкий, «Самба» и многое другое, которые добавят изюминку и раскидистость звучания. Погружение в мир музыки вызовет улыбки и ностальгические воспоминания у зрителей.
Сведения предоставлены организацией МБУ ТЦ «Родина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.