Концерт «Гитара. Шедевры пяти столетий»
Евгений Финкельштейн — лауреат международных конкурсов, профессор кафедры Симфонического дирижирования и струнных инструментов Института «Академия имени Маймонида» (РГУ им. А.Н. Косыгина, Москва). Евгений выступает с сольными концертами на крупнейших сценах мира: в залах Московской консерватории, Вене, Мюнхене, Зальцбурге и многих других. Музыкант учился у корифеев отечественной гитары — Камилла и Александра Фраучи, Никиты Кошкина, Александра Гитмана.
Шестой альбом Евгения «Шедевры пяти столетий» выпущен фирмой «Мелодия» весной 2024 года. На нем впервые записаны произведения западно-европейских и русских композиторов XVI-XXI веков. Произведения из этого альбома будут звучать в первом отделении концерта
НеОКлассике — краснодарский дуэт гитар, отличающийся яркой и харизматичной манерой исполнения. Участники ансамбля, Максим Левченко и Евгений Седыхов, являются лауреатами международных конкурсов и практикующими педагогами.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное театрально-концертное учреждение муниципального образования город Краснодар «Краснодарское творческое объединение «Премьера» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.