Показ фильма «Последняя игра в куклы»
Оля Савельева — звезда школы, центр внимания, отличница, актриса школьных концертов. Ее лучший номер — кукла-марионетка на ниточках. Но в жизни — драма: разведенные родители, у которых Оля ночует поочередно, путаясь каждый день, куда же ей идти, к папе или к маме. Оля решает устроить концерт, посвященный любви, чтобы помирить родителей.
В школе на «суде», который девочки устраивают мальчикам, Оля влюбляется в одноклассника Мишу Орлова — он способен поцеловать девочке руку. Потеряв родительскую семью, Оля мечтает о своей будущей семье, клянется перед своими куклами, что Миша станет ее мужем. Оля увлекает Мишу своими делами, они становятся близкими друзьями. Подруги Оли из сочувствия к скромной девочке Миле Фарахутдиновой хотят подружить ее с Мишей, потому что он ей тоже нравится, и подстраивают свидание. Оля срывает свидание, приглашая Милу к себе. Они репетируют концерт.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Черемисиновский ЦДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.