Книжная выставка «Мир великого поэта»
10 февраля — День памяти великого русского поэта, писателя и драматурга Александра Сергеевича Пушкина. Эта памятная дата трагична, ведь в этот день в 1837 году скончался гениальный русский поэт. Было ему всего 37 лет, и умер Пушкин от смертельного ранения, которое получил во время дуэли с Дантесом. Но память о нем бессмертна. Пушкина по-прежнему читают, а интерес к его творчеству не ослабевает.
На выставке читатели смогут увидеть художественные произведения, любимые всеми поколениями стихи поэта, а также информационные пособия о жизни и творчестве А.С. Пушкина. Читатели библиотеки познакомятся с биографией поэта, его стихами и сказками.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.