Историко-патриотический час «Защитник Отечества –В.А. Жуковский»
7 февраля сектор краеведения Белёвской центральной библиотеки имени В.А. Жуковского приглашает всех желающих на историко-патриотический час «Защитник Отечества –В.А. Жуковский». В ходе мероприятия вы узнаете о том, какие воспоминания оставил нам участник Отечественной войны 1812 года — великий русский поэт, талантливый переводчик, художник-график, «Белёва мирный житель», родившийся 9 февраля 1783 года в селе Мишенском Белёвского уезда. В чине поручика первого пехотного полка он записался в Московское ополчение в качестве добровольца во время войны с армией Наполеона, когда его Отечество было в опасности. Изучаем славные страницы истории нашей страны и жизнь замечательных людей Белёвского края! Добро пожаловать в библиотеку!
Сведения предоставлены организацией МУК «Белёвская межпоселенческая библиотека имени В. А. Жуковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.