В Шалинском СДК состоится урок мужества, посвященный 36-летию вывода войск из Афганистана.
15 февраля — День памяти о выводе советских войск из Афганистана, день почтения воинов-интернационалистов. В преддверии этой знаменательной даты отдадим дань уважения не только участникам афганской войны, но и всем тем, кто погиб в локальных конфликтах на территории нашей страны.
В ходе мероприятия участники узнают о тех событиях, ставших уже историей, но о которых обязаны помнить, а также узнают о специфике службы советских солдат в условиях военного конфликта. Для более глубокого понимания событий тех лет будет представлена специальная презентация. Завершится мероприятие акцией «Красный Тюльпан», которая является неотъемлемой частью истории и заслуживает особого внимания и памяти.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Пестречинская Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.