Фольклорный праздник «Кудесы- именины Домового»
10 февраля в народном календаре отмечен как зимний праздник Ефремов день. На Ефремов день домовой глумился на дворах. В этот день задабривали Домового. Домовой — это доброе существо, но с характером, любит, когда к нему относятся по-человечески. Вот работники сельского дома культуры для детей подготовили программу о традициях праздника. Дети примут участие в играх и конкурсах: «Варим кашу», «Отгадай загадки», «Перебери крупу», «Порви газету», «Собери мусор» и «Рисуем портрет". Ребята смогут посмотреть мультфильм «Возвращение домовенка Кузи» и получат сладкое угощение из Кузиного волшебного сундучка.
Сведения предоставлены организацией МБУК Районный Дворец культуры МР Архангельский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.