Творческий вечер в честь 80-летия Победы
Творческая встреча с Заслуженной артисткой, гвардии младший сержант ВДВ в запасе Республики Бурятия.
Дарима Цырендондопова не только талантливая артистка, но и настоящий патриот. С первых дней СВО она по собственной инициативе регулярно выезжает в зону проведения СВО с концертными программами, чтобы поддержать боевой дух защитников, демонстрируя невероятную преданность и отвагу.
Мероприятие проводится для всего населения, без возрастных ограничений:
- — Поддержка и популяризация патриотической песни
- — Формирование и развитие гражданственности и патриотизма у детей и молодежи
- — Активное содействие сохранению связей между поколениями (Ветеранов и молодежи)
В программе:
- — лучшие песни на бурятском и русском языках
- — проникновенные композиции о любви, патриотические песни о Родине и традиции.
Сведения предоставлены организацией МАУ РДК «Шахтер» МО «Селенгинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.