Первая встреча клуба «1000 пластинок»
В библиотеке для молодежи с февраля 2025 года открывается новый клуб «1000 пластинок»! Первая встреча будет посвящена теме «Винил vs Цифра». Приглашаются меломаны, любители пластинок и виниловых проигрывателей!
Встречи клуба будут проходить 1-2 раза в месяц по выходным, совмещая в себе активности различных форматов: дискуссии, ретро-вечеринки, интерактивные лекции, творческие вечера. Деятельность клуба будет интересна всем творческим людям.
Ведущая — Дарья Махмудова, педагог по вокалу, музыкант, победитель творческих конкурсов, автор колыбельных и сказок, участница музыкальной группы Крылья Сна.
На первой встрече участники обсудят, в чем отличие аналогового звучания от цифрового. А также познакомятся с коллекцией пластинок библиотеки, и прослушают культовый альбом, с которого начинают свое знакомство с винилом многие меломаны — «Dark Side of the moon» группы Pink Floyd.
Сведения предоставлены организацией ГКУК «Волгоградская областная библиотека для молодежи» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.