Квиз «Битва умов: шаг в науку»

6 февраля 2025
12+
от 100 руб.

Игру проведут работники Детской библиотеки ко Дню российской науки, который отмечается 8 февраля. Сначала ведущая расскажет собравшимся об огромном пути, пройденном российской наукой, которая всегда была в авангарде прогресса и дала миру много великих имен и открытий.

Затем школьники примут участие в соревновании. Ум, логика, эрудиция и смекалка понадобятся командам игроков. Им предстоит пройти шесть тематических туров, ответить на вопросы из разных областей науки. К мероприятию оформлена выставка «Наука открывает тайны» с  книгами о достижениях в области науки и техники, которая поможет командам выполнять задания.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Фатежская межпоселенческая библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна