Час информации «Горячие слезы Афганистана»

14 февраля 2025
12+
от 20 руб.

Много горя, бед и страданий принесли русскому народу девять лет и пятьдесят один день жестоких сражений в чужом краю. Но и там, в Афганистане, советские воины проявили лучшие человеческие качества: мужество, стойкость, благородство. В неимоверно трудных условиях боевой жизни, вдали от дома, ежечасно подвергаясь опасности, и, подчас смертельной, сохранили верность военной присяге, воинскому и человеческому долгу. На мероприятии участники познакомятся с земляками, исполнившими интернациональный долг. Перед ребятами выступят воины-афганцы, поделятся воспоминаниями о службе на афганской земле.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Тужинский районный краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна