«Защитники Отечества»
Квиз-игра
Приглашаем всех желающих проверить свои знания и получить заряд позитива, приняв участие в захватывающей квиз-игре, посвященной Дню защитника Отечества.
Вас ждут национальные герои, исторические факты, военная техника и многое другое. Узнайте, за сколько дней Наполеон хотел победить Россию, какая подлодка самая большая и стреляют ли армейские лопаты. А может быть, вы знаете, какой легендарный полководец сказал: "Тяжело в учении — легко в бою"?
Завершит игру вдохновляющий клип о защитниках Отечества разных эпох, который напомнит о величии и отваге наших предков.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Городской культурно-библиотечный центр» УКМО (ГП) и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.