«Блинное царство» — мастер-класс по выпечке блинов

27 февраля 2025
6+
Бесплатно

Выпекать блины стали с тех пор, как научились перемалывать муку и добавлять в нее воду, чтобы создавать жидкое тесто. Выпечка блинов — это увлекательное и очень полезное занятие. Умение выпекать блины пригодится всегда, ведь так приятно приготовить своим близким вкусные, поджаристые блинчики. Мастер-класс по выпечке блинов станет изюминкой масленичных мероприятий. Поверьте, это под силу и маленьким и взрослым. После того, как блин подрумянится на сковородке, добавим вкусную начинку: мед, сметану, сгущенку и творог и с удовольствием отведаем вкусные блины.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна