Литературно-поэтический час «Быть знаменитым некрасиво…»
Участники мероприятия познакомятся с интересными фактами биографии русского поэта и писателя, лауреата Нобелевской премии по литературе 1958 года. Узнают о том, что поэтическое творчество Бориса Леонидовича очень самобытно, что Пастернак — не только замечательный, оригинальный поэт, но не менее удивительны и его переводы, а также проза. В ходе мероприятия прозвучат знаменитые стихи Бориса Леонидовича такие как «Быть знаменитым некрасиво…», «Иных любить тяжелый крест…», «Я люблю, как дышу» и др. Борис Пастернак — крупнейший русский писатель и поэт XX века, поднявшийся над годами забвения, над неприязнью и неприятием, над нелюбовью и ненавистью.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Черемшанская межпоселенческая центральная библиотека Черемшанского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.