Мастер-класс «Открытка с 23 февраля»
В Аграмаковской сельской библиотеке накануне Дня защитника Отечества для ребят пройдет мастер-класс по изготовлению открытки «Открытка с 23 февраля». В начале мероприятия ребята узнают об истории возникновения праздника 23 февраля, что в этот день принято поздравлять пап, дедушек, прадедушек, мальчиков, знакомых мужчин. Далее ребятам было предложено проявить фантазию и изготовить подарочные открытки, для этого понадобится яркие цвета фоамирана, картона, клей и немного фантазии. У каждого получится свой неповторимый подарок, сделанный от всей души. Ведь приятно получать подарок, сделанный своими руками.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Спасского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.