Арт-час «Чудеса народного искусства»
Вспомните бабушкины коврики «кругляши», которые раньше лежали на полу в каждой комнате рядом с длинными самоткаными дорожками. Сейчас они снова актуальны, и каждый желающий может научиться плести свои собственные коврики.
На творческом занятии специалист сельского клуба покажет участникам все этапы плетения коврика. Расскажет, из чего и как получить клубки для плетения полотна. Под его руководством участники освоят ручную технику плетения и научатся аккуратно завершать работу, завязывая узелки по окружности готового изделия. Каждый будет иметь возможность сочетать тканевые косы по цвету и создавать несложные узоры. Все инструменты и материалы для работы будут предоставлены организаторами мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МУК «Дворец культуры и спорта» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.