Виртуальная выставка «Гаджеты» наших прабабушек»
Предметы быта, которыми пользовались наши прабабушки, можно увидеть на этой выставке. Здесь можно увидеть валёк, который заменял хозяйкам стиральную машину. Посетители часто удивляются, что принцип действия этого небольшого деревянного инструмента схож с тем, как работает барабан современных стиральных машин. Здесь же демонстрируется рубель — не только средство глажки, но и первый подарок жениха своей невесте.
Интересно, что выставка вызывает не только восхищение изобретательностью, но ещё и восторг перед силой и усилиями наших предков.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Лениногорский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.