Квиз «Солдатская смекалка»
Ежегодно 23 февраля мы чествуем защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять ее рубежи. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
В преддверии этой памятной даты в центральной библиотеке пройдет квиз-игра для учащихся 8-х классов. Разделившись на две команды, участники пройдут четыре раунда. Участникам будет предложено выполнять интересные интеллектуальные и развлекательно-познавательные задания, соревнуясь между собой.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Никифоровского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.