«Мы за мир без зла и насилия»
Экстремизм и терроризм — важные проблемы современного общества, требующие к себе пристального внимания. К сожалению, с конца XX века они стали частью нашей реальности и ежегодно уносят сотни жизней по всему миру. Одно из ключевых направлений борьбы с террористическими и экстремистскими проявлениями — их профилактика.Работники Емелькинского СДК проведут акцию «Мы за мир без зла и насилия». Методист предложит нарисовать «ладошку добра» за мир без терроризма, предварительно написав на ней слова о мире, любви, дружбе, согласии, необходимости бороться с терроризмом, солидарности народов против терроризма.Акция завершится раздачей памяток с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) Аксубаевского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.