Квест «Дети-герои на подвиг идут»
Онорская сельская библиотека приглашает ребят посетить патриотическое квест-ориентирование, посвященное Дню памяти юного героя-антифашиста. В этот день вспомним отважных подростков, чья жизнь была отдана борьбе за свободу и мир в годы Великой Отечественной войны.
Просмотрев презентацию «Им рано пришлось повзрослеть», участники узнают о подвигах юных героев, истории их мужества и стойкости перед лицом жестоких испытаний. Затем ребята будут разгадывать логические загадки, выполнять различные задания, в результате чего расшифруют название подпольной молодежной организации. В библиотеке будет оформлена выставка книг «О войне — детям», посвященных этой теме, где каждый сможет найти для себя интересные произведения о героизме молодого поколения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Смирныховская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.