Мероприятие посвящено дню эрудита. Организаторы этого события приглашают молодых людей в возрасте от 14 до 18 лет для участия. В программу войдут задания, посвященные малой Родине, необычным фактам о Красноярском крае и достопримечательностям Богучанского района. Дух соревнования и живое общение, возможность проверить свои знания и узнать много нового — это всегда замечательно. Максимальное количество участников в викторине — 40 человек. Все участники будут распределены на 4 команды. Победу одержит та команда, которая наберет наибольшее количество баллов.
Сведения предоставлены организацией МБУК РДК «Янтарь» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.