Час информации «Быть вежливым — это приятно»
Час информации «Быть вежливым–это приятно» пройдёт специально для молодёжи. Мероприятие посвящено черте характера, которая обладает хорошими манерами, добрыми делами и образованностью. В ходе беседы читатели узнают, что значит вежливость, как правильно общаться с людьми и правила этикета. Специалисты библиотеки покажут, что быть вежливым человеком–это всегда приятно и легко. Мероприятие будет полезно для молодёжи, так как они познают мир этикета и культуры, и станут более менее дружелюбными и общительными.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Рыбинского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.