Эта экологическая дата считается днем защиты не только китов, но и всех морских млекопитающих и разных других живых существ, обитающих в морях и океанах нашей планеты. Этот День был учрежден в 1986 году, когда вступил в силу мораторий на китовый промысел, введенный Международной китовой комиссией (МКК).
Чтобы познакомиться с китами поближе, гости мероприятия совершат путешествие в глубины Мирового океана, узнают множество интересных фактов из жизни этих морских млекопитающих, например, о том, что синий кит — самое большое существо, которое когда-либо жило на земле, а его вес иногда достигает 200 тонн.
Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Дом культуры села Благодатное» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.