«Любимый город может спать спокойно» праздничный концерт
Яркие молодые голоса прозвучат рядом с мастером оперной сцены, народным артистом России Александром Дедиком. Арии из знаменитых оперных произведений, эпохальные песни и трогательные романсы станут подарком для Вас в День Защитников Отечества.
Открывая новые грани оперной музыки, новые эмоции и переживания, великая музыка прозвучит сквозь годы и эпохи в старинном легендарном зале особняка Шрёдера на петроградской набережной.
В концерте примут участие:
Александр Александрович Дедик — советский и российский оперный певец, драматический тенор, профессор, народный артист России.
• Семён Ермолаев — тенор
• Кирилл Ларионов — тенор
• Глафира Леухина — сопрано
• Нестеров Геннадий — баритон
• Семён Синицкий — бас
• Эльдар Худуев — баритон
Концертмейстер — Александр Вадимович Отрезов
Ведущая концерт — Анастасия Козельская
В программе: Шуман, Моцарт, Чайковский, Мусоргский, Рахманинов, Дунаевский и произведения других композиторов.
Аудитория: 12+
Одно отделение 1,5 часа без антракта.
Сведения предоставлены организацией ИП Яснопольская Татьяна Дмитриевна и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.