Показ фильма «Холоп. Великолепный век»
Красавчик Мете — баловень судьбы, наследник огромного состояния, жизнь которого состоит из бесконечных вечеринок, траты денег отца и абсолютно безответственного поведения. После очередной выходки терпение отца иссякает, и он обращается к психологу, практикующему шоковые методы воздействия на пациентов. Стамбульского мажора подвергают перевоспитанию, поместив в воссозданный османский город XVI века. Он очнется конюхом в замке вельможи времен султана Сулеймана, где ему предстоит постигать непростую жизнь обыкновенного холопа.
Главную роль в фильме играет Керем Бюрсин, звезда турецкого кино, прославившийся в роли Серкана Болата из сериала «Постучись в мою дверь». Ведущая женская роль досталась актрисе Мелис Сезен, известной по сериалу «Неверный».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр досуга «Юность» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.