Квест «Военный репортер»
Для всех любителей военной истории в музее пройдет тематический квест, во время прохождения которого каждый сможет почувствовать себя настоящим военным корреспондентом периода Великой Отечественной войны.
Участников ждет захватывающее путешествие по страницам истории, полное неожиданных открытий и интересных фактов. Вместе с экскурсоводом участники пройдут через важные события Великой Отечественной войны, узнают о жизни солдат на фронте и в тылу, увидят интересные экспонаты, включая предметы быта и вооружения того времени, испытают на себе работу полевой почты, подержат в руках настоящие артефакты военных лет и даже станут частью интерактивной реконструкции исторического момента — освобождения Вейделевского района в январе 1943 года.
Квест идеально подходит для молодежи, которая хочет глубже понять и прочувствовать героизм наших предков, а также узнать больше о событиях, изменивших ход истории.
Квест проводится по предварительной записи для одиночных посетителей и организованных групп до 10 человек. Телефон для записи: +7 (47237) 5-50-51.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Вейделевский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.