Мастер-класс по изготовлению цветов «Мы помним»
Дети — наше будущее. Они должны знать и помнить о нашем прошлом, о нашей истории, о наших победах. В День Памяти и Скорби, работники Круглопольского Дома культуры "Юность" проведут для детей мастер-класс по изготовлению гвоздички из бумаги. Все изготовленные цветы будут возложены детьми у мемориала ВОВ.
В честь Года защитника Отечества, этой памятной даты, сотрудники организовали акцию "ПОМНИМ". Жители и гости поселка наклеят цветочки на полотно с надписью "ПОМНИМ", а ребята, возложат это полотно в парке Победы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга Тукаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.