Познавательная программа «Добрый волшебник»
Мероприятие будет посвящено 220-летию со дня рождения датского писателя Ханса Кристиана Андерсена. Присутствующие познакомятся с жизнью и творчеством датского сказочника Андерсена. Семьи отгадают загадки, ответят на вопросы с помощью иллюстраций, угадают каким героям сказок принадлежат предметы, вспомнят название сказок по цитатам из произведения Г.Х. Андерсена. Ребята примут активное участие в викторине «Сказочная математика». На мероприятии участники придут к выводу, что сказки знаменитого автора учат справедливости, добру, сочувствию и тому, что любовь способна победить зло.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.