Познавательная программа «Лабиринт выбора»
Для формирования представлений о разнообразии профессий и осознанности ее выбора, для учащихся 6–11 классов разработано познавательное занятие «Лабиринт выбора», мероприятие направлено на духовно-нравственное развитие, а также на формирование гармонично развитой, социально ответственной личности. С помощью игры, ученики совершат экскурсию по Ботаническому саду и получат массу интересной информации о профессиях, необходимых для работы учреждения. Школьники узнают о рабочем дне кассира, специфике работы техников, руководителя любительского объединения, методиста, а также условиях при которых можно стать директором. Ребятам будет представлена возможность примерить на себя роль экскурсовода и техника по посадке растений. Такой вид самостоятельной деятельности способствует побуждению к осознанному, мотивированному выбору профессии на основе индивидуальных возможностей и склонностей подростков. Мероприятие проводится по предварительной записи по телефону: 8(42142)99785.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр досуга «Ботанический сад» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.