Лекция «Викторианские салонные игры»

Событие завершилось
16+

Чем заняться долгими зимними вечерами, когда праздники закончились? Попробуйте викторианские салонные игры. На лекции мы погрузимся в мир английских романов XIX века и узнаем:

  • как играть в шарады двумя способами;
  • зачем на самом деле нужна доска уиджа;
  • как найти невесту с помощью игры;
  • что такое живые картины;
    и многое другое.

Лектор — Лиза Марч, автор блога «Мрачное литературоведение», филолог, литературовед, переводчица, писательница.

За актуальной информацией следите на сайте Библиотеки им. Маяковского.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Центральная городская публичная библиотека имени В. В. Маяковского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна