Программа «Знать и помнить»
Музейная комната боевой славы приглашает на игру по станциям, которая состоит из нескольких этапов, таких как: «Великий бой» — знакомство с самыми крупными битвами Великой Отечественной войны, «Письма с фронта» — солдатский «треугольник», «Военные профессии» — викторина о военных профессиях, «Переправа, переправа…» — преодоление дистанции необычным способом, «Кто тут самый умный» — интерактивная игра с вопросами.
За каждый пройденный этап вручаются портреты известнейших полководцев, которые привели русский народ к победе. Эти портреты будут заключительным этапом — импровизированного «Бессмертного полка». Игра позволяет не только блеснуть эрудицией, но и пробудить интерес к военной истории своей родины.
Контакты для предварительной записи: +7 (816) 506-18-69.
Сведения предоставлены организацией МБУК «МКДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.